





4 200 ₴/пара
Колёсные проставки адаптеры 20мм 5х114,3 DIA 63,4 со шпильками 1/2-20" UNF для оригинальных литых дисков Ford Explorer V (U502) (2010>2019). Расширители колеи 2см 5х114.3 DIA 63,4 для Форд Эксплорер. Проставки для выноса дисков Форд Эксплорер.
# Цена указана за пару (2шт) адаптеров #
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (10шт) в комплекте.
Шпильки на адаптерах чёрные усиленные (не мягкие жёлтые!)
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ БОЛЕЕ ОДНОЙ ПАРЫ.
Для заказа более одной пары, связывайтесь с менеджерами по указанным в контактах телефонам.
Отправка Новой Почтой осуществляется ТОЛЬКО по предоплате стоимости доставки в обе стороны (на случай, если посылку не заберут и придется возвращать ее назад), остальная часть суммы наложенным платежом за счет получателя груза.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x114.3
Толщина: 20мм
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 63,4мм
Материал: кованный авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: серый
Резьба на шпильках: 1/2-20"
Класс прочности шпилек: 12.9
Подходят на автомобили:
Ford Explorer V (U502) (2010>2016)
Ford Explorer V (U502) Restyling (2015>2018)
Ford Explorer V (U502) Restyling (2018>2019)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 63.4 мм |
| Марка | Ford |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 63.4 мм |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Совместимость с маркой | Ford |