





6 800 ₴/пара
Колесные адаптеры 50мм для Mercedes-Benz G-class. Проставки адаптеры 5см Гелендваген W463 W461 W460. Проставки на Мерседес Кубик 5см. Расширители колеи Мерседес Кубик 50мм.
Адаптеры толщиной 50мм PCD 5x130 с центрирующим выступом Ø84,1мм и резьбовыми футорками М14х1,5.
Цена указана за ПАРУ адаптеров (2шт)
*болты для крепления к ступице автомобиля в комплекте (10шт)
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x130
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: Ø84,1мм
Толщина: 50мм
Резьба футорки: М14х1,5
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-T6
Защитное покрытие: чёрный цинк
Цвет: серый
Совместимость:
Mercedes-Benz G-Класс W460 (1979>1990)
Mercedes-Benz G-Класс W461 (1990>1997)
Mercedes-Benz G-Класс W463 (1990>2018)
Mercedes-Benz G-Класс W463 Facelift (2018>2024)
Mercedes-Benz G-Класс W465 (2024> )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки с футорками |
| Толщина | 50 мм |
| Диаметр ЦО | 84.1 мм |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | G-Class |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Серия | G-KLASSE (W463) 1989- |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 84.1 мм |
| Совместимость | Mercedes-Benz G-KLASSE (W460) 1979-1993, Mercedes-Benz G-KLASSE (W461) 1990-, Mercedes-Benz G-KLASSE (W463) 1989- |
| PCD | 130 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |