





500 ₴/комплект
Центровочные алюминиевые кольца на ступицу 72,6-65,1 для установки дисков от БМВ на Фольцваген Транспортер Т5 Мульван Амарок. Проставочные кольца 72,6 - 65,1 для дисков BMW при установке их на Volkswagen Transporter T5 Multivan Amarok. Переходные кольца на ступицу 72.6/65.1. Кольца из алюминия 72,6-65,1.
# Цена указана за комплект (4шт) #
Параметры колец 72,6-65,1:
Наружный диаметр: 72,6мм
Внутренний диаметр: 65,1мм
Толщина: 10мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: красный
Применяются для центровки дисков со ступицей 72,5мм (72,6мм) на ступицах Volkswagen 65,1мм (Transporter, T5, Multivan, Amarok)
Так же следует помнить, что при установке дисков от БМВ на VW Transporter, T5 Multivan, Amarok их нельзя прикручивать оригинальными болтами фольксваген. Оригинальные болты фольксваген имеют прижимную часть в форме полусферы, а посадочные места в дисках БМВ рассчитаны на болты с прижимной частью в форме конуса. При использовании оригинальных болтов Volkswagen с дисками от БМВ пятно контакта болта с диском будет критически малым и болты будут самопроизвольно откручиваться!
Для крепления дисков от BMW следует использовать болты М14х1,5х28мм конус или М14х1,5х32мм конус.
На последних фото наглядно показано, как оригинальный болт VW T5 будет соприкасаться с поверхностью диска BMW (не всей поверхностью полусферы, а лишь узкой полоской в одном месте полусферы).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр ЦО | 65.1 мм |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
| Производитель | Bimecc |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 72.6 мм |
| Внутренний диаметр | 65.1 мм |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T5 2003-, Volkswagen AMAROK 2010-, Volkswagen MULTIVAN T5 (7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN) 2003- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |