





3 200 ₴/пара
Кованные чёрные колесные проставки BMW G30 11мм PCD 5x112 DIA 66.5. Колесные проставки БМВ 5 Г30 11мм. Колесные проставки 11мм BMW 5 G30 G31 G38 (2016>2020). Колесные проставки 11мм BMW 5 G30 G31 G38 LCI (2020>2024). Колесные проставки 11мм BMW 5 G60 G61 G68 (2023>2026). Проставки для выноса дисков BMW 5 G30.
# Цена указана за пару проставок (2шт) и 10шт удлиненных болтов. #
* болты в комплекте усиленные, покрытие чёрный цинк, класс прочности не менее 10.9
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х112
Толщина: 11мм (1,1см)
Центровочные выступ: есть!
Диаметр центровочного выступа: 66,5мм
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный
Подходят для автомобилей:
2 Series
BMW 2 Series F44 (2019>2023)
BMW 2 Series G42 (2021>2023)
BMW 2 Series Active Tourer F45 (2014>2018)
BMW 2 Series Active Tourer F45 Facelift (2018>2021)
BMW 2 Series Active Tourer U06 (2022>2023)
BMW 2 Series Gran Tourer F46 (2015>2018)
BMW 2 Series Gran Tourer F46 Facelift (2018>2023)
3 Series
BMW 3 Series VII (G20/G21) (2018>2023)
4 Series
BMW 4 Series G22/G23/G26 (2020>2023)
5 Series
BMW 5 Series (G30/G31/G38) (2016>2020)
BMW 5 Series (G30/G31/G38) LCI (2020>2024)
BMW 5 Series (G60/G61/G68) (2023>2026)
6 Series
BMW 6 Series Gran Turismo G32 (2017>2020)
BMW 6 Series Gran Turismo G32 Facelift (2020>2023)
7 Series
BMW 7 Series VI (G11/G12) (2015>2019)
BMW 7 Series VI (G11/G12) Facelift (2019>2023)
8 Series
BMW 8 Series G14/G15/G16 (2018>2023)
i Series
BMW i3 (2013>2017)
BMW i3 Facelift (2017>2023)
BMW i4 G26 (2021>2023)
BMW iX (2021>2023)
BMW iX3 (2020>2023)
M Series
BMW M3 G80 (2020>2023)
BMW M4 G82/G83 (2021>2023)
BMW M5 VI (F90) (2017>2020)
BMW M5 VI (F90) Facelift (2020>2023)
BMW M8 F91/F92/F93 (2019>2023)
X Series
BMW X1 II (F48/F49) (2015>2019)
BMW X1 II (F48) Facelift (2019>2023)
BMW X2 F39 (2017>2020)
BMW X2 F39 Facelift (2020>2023)
BMW X3 G01 (2017>2021)
BMW X3 LCI G01 (2021>2024)
BMW X3 G45 (2024>2026)
BMW X3 M F97 (2019>2021)
BMW X3 M F97 LCI (2021>2023)
BMW X4 G02 (2018>2021)
BMW X4 G02 LCI (2021>2023)
BMW X4 M F98 (2019>2021)
BMW X4 M F98 LCI (2021>2023)
BMW X5 G05/G18 (2018>2023)
BMW X5 G05/G18 LCI (2023>2026)
BMW X5 M F95 (2019>2023)
BMW X6 III (G06) (2019>2023)
BMW X6 M F96 (2020>2023)
BMW X7 G07 (2018>2022)
BMW X7 G07 LCI (2022>2026)
Z Series
BMW Z4 III (G29) (2018>2023)
В наличии в Киеве! (не дропшиппинг)
В Киеве возможен самовывоз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр ЦО | 66.5 мм |
| Марка | BMW |
| Модель | 5-Series |
| Серия | i3 2013- |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 154 мм |
| Внутренний диаметр | 66.5 мм |
| Совместимость | BMW i3 2013- |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5-Series |