







2 450 ₴/пара
Колесные проставки 20мм Фольксваген Тигуан PCD 5x112 DIA 57.1
Проставки колесных дисков 2см для Volkswagen Tiguan.
# Цена указана за 2шт проставки и 10шт удлиненных болтов #
* Болты в комплекте М14х1,5 полусфера R13, длина 47мм, класс прочности 10.9, шестигранник под ключ 17мм.
Параметры проставок:
Разболтовка PCD: 5х112
Толщина: 20мм (2см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 57,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Покрытие: антикоррозионное
Подходят для автомобилей:
Volkswagen Tiguan I (5N) (2007>2011)
Volkswagen Tiguan I (5N) Restyling (2011>2017)
Volkswagen Tiguan II (AD/BW) (2016>2021)
Volkswagen Tiguan II (AD/BW) Restyling (2020>2025)
Volkswagen Tiguan II (AD/BW) Restyling (2024>2026)
Volkswagen Tiguan III (2024>2026)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Tiguan |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Caddy, Beetle, Jetta, Fabia, Octavia, Passat, Scirocco, Golf, New Beetle |
| Серия | TIGUAN (5N_) 2007- |
| Производитель | Volkswagen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Совместимость | Volkswagen TIGUAN (5N_) 2007-, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT CC (357) 2008-2012, Volkswagen PASSAT (362) 2010-, Volkswagen PASSAT Variant (365) 2010-, Volkswagen PASSAT Variant VIII 2014-, Volkswagen PASSAT ALLTRACK (365) 2012-, Volkswagen GOLF VI Cabriolet (517) 2011-, Volkswagen GOLF VII (5G1) 2012-, Volkswagen GOLF VII Kombi (BA5) 2013-, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005- |
| PCD | 100/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |