







2 450 ₴/пара
Колесные проставки 20мм Ауди Ку3 PCD 5x112 DIA 57.1
Проставки колесных дисков 2см для Audi Q3.
# Цена указана за 2шт проставки и 10шт удлиненных болтов #
* Болты в комплекте М14х1,5 полусфера R14, длина 50мм, класс прочности 10.9, шестигранник под ключ 17мм.
Параметры проставок:
Разболтовка PCD: 5х112
Толщина: 20мм (2см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 57,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Покрытие: антикоррозионное
Подходят для автомобилей:
Audi Q3 8U (2011>2015)
Audi Q3 8U Facelift (2014>2018)
Audi Q3 F3 (2018>2026)
Audi Q3 FJ (2025>2026)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Марка | Audi |
| Модель | Q3 |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, Tiguan, Jetta, Fabia, Octavia, New Beetle, A6, Scirocco, Golf, Q3, Passat |
| Серия | Q3 (8U) 2011- |
| Производитель | Audi |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Совместимость | Audi Q3 (8U) 2011-, Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997, Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005, Audi A6 (4F2 C6) 2004-2011, Audi A6 Avant (4F5 C6) 2005-2011, Audi A6 Allroad (4FH C6) 2006-2011 |
| PCD | 100/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |