





5 100 ₴/пара
Кованые колёсные проставки-адаптеры для Nissan Navara (2005-2025). Адаптеры со шпильками 30мм 6х114,3 с центровочным выступом 66,1мм для автомобилей Ниссан Навара. Проставки-адаптеры 3см PCD 6x114,3 DIA Ø66,1мм. Адаптеры толщиной 30мм с центрирующим выступом Ø66,1мм и шпильками М12х1,25 для Nissan Navara D23, Nissan Navara D40.
Адаптеры изготовлены из лёгкого и прочного авиационного кованого алюминиевого сплава 6061-Т6. Данные адаптеры легче стальных более чем в 2,5 раза.
# Цена указана за пару адаптеров (за 2шт) #
*12шт колесных гаек для крепления их к ступице автомобиля входят в стоимость
Параметры:
PCD (разболтовка): 6х114,3 (5х4.5")
Толщина адаптера: 30мм (3см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 66.1мм
Цвет: серый
Материал: авиационный алюминиевый сплав 6061-T6
Резьба на шпильках: М12х1.25, класс прочности 10.9!
Шпильки изготовленные из закаленной стали и имеют закругление на торце как у оригинальных шпилек (не "мягкие" желтые).
Совместимость:
Nissan Navara D23 Restyling (2020>2026)
Nissan Navara D23 (2014>2023)
Nissan Navara D40 Restyling (2010>2016)
Nissan Navara D40 (2005>2010)
Nissan Pathfinder III (R51) (2005>2016)
Данные адаптеры (проставки) позволяют "вынести" диск из арки на 30мм (3см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 66.1 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Марка | Nissan |
| Модель | Navara |
| Совместимость с моделью | Frontier, Pathfinder, Navara |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.1 мм |
| Совместимость | Nissan Frontier (D40) 2004-, Nissan PATHFINDER (R51) 2005-, Nissan NAVARA (D40) 2004-, Nissan NAVARA Pick-Up (D40) 2008- |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 6 |