





4 200 ₴/пара
Колёсные проставки адаптеры 20мм 5х108 DIA 63,4 со шпильками М14х1,5 для оригинальных литых дисков Ford Fusion Sport 2.7 (2017-2021). Расширители колеи 2см 5х108 DIA 63,4 для Форд Фьюжн Спорт 2,7. Проставки для выноса дисков Форд Фьюжн Спорт 2,7.
# Цена указана за пару (2шт) адаптеров #
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (10шт) в комплекте.
Шпильки на адаптерах чёрные усиленные (не мягкие жёлтые!)
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ БОЛЕЕ ОДНОЙ ПАРЫ.
Для заказа более одной пары, связывайтесь с менеджерами по указанным в контактах телефонам.
Отправка Новой Почтой осуществляется ТОЛЬКО по предоплате стоимости доставки в обе стороны (на случай, если посылку не заберут и придется возвращать ее назад), остальная часть суммы наложенным платежом за счет получателя груза.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x108
Толщина: 20мм (2см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 63,4мм
Материал: кованный авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный
Резьба на шпильках: М14х1,5
Класс прочности шпилек: 12.9
Подходят на автомобили:
Ford Fusion II Restyling (2019>2021) 2.7 EcoBoost
Ford Fusion II Restyling (2017>2018) 2.7 EcoBoost
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 63.4 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Марка | Ford |
| Модель | Fusion |
| Совместимость с моделью | Fusion |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 63.4 мм |
| Совместимость | Ford FUSION (JU_) 2002- |
| PCD | 108 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |