



60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Колесные болты М14х1,5 с короткой головкой (6мм) для адаптеров (переходников)
Длинна резьбы: 25мм.
Головка под ключ 17мм
Высота головки: 6мм
Класс прочности: 10.9
Покрытие: Дакрометизированно
Продаются кратно упаковкам (по 10шт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина резьбы | 25 мм |
| Производитель | Artec |
| Шаг резьбы (мм) | 1.5 |
| Диаметр резьбы | M14 |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключ | 17мм |
| Покрытие | Дакрометизированно |
| Высота головки | 6мм |
| Класс прочности | 10.9 |