






3 200 ₴/пара
Проставки (шайбы) колесных дисков для BMW (БМВ) 5х120 20мм 2см. Колесные проставки BMW X5 E53 20мм. PCD 5x120 DIA 72.6. Колесные проставки 20мм BMW X3 E83 20мм. Колесные проставки 20мм BMW 7 E65. Проставки изготовлены из алюминия и анодированы, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии.
* Цена указана за пару проставок (2шт) с удлиненными болтами в комплекте (10шт)
** Болты в комплекте усиленные, оцинкованные, класс прочности НЕ менее 10.9 под ключ 17мм, производства Италии.
Параметры проставок:
PCD (разболтовка): 5х120
Толщина проставки: 20мм (2см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 72,6мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: хром
Подходят на автомобили:
Serie 7
BMW E65
X-serie
BMW E83, BMW E53
Данные проставки позволяют "вынести" диск из арки на 20мм (2см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
Так же в наличии есть проставки для других моделей автомобилей BMW и длинные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Серия | X5 (E53) 2000- |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E53) 2000-, BMW 7 (E65 E66 E67) 2001-, BMW X3 (E83) 2004- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |