





1 450 ₴/пара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр ЦО | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Caddy, Jetta, A3, Octavia, A6, Golf, Passat |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Совместимость | Audi Q3 (8U) 2011-, Audi TT (8J3) 2006-, Audi TT Roadster (8J9) 2007-, Audi TT (8S) 2014-, Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005, Audi A6 (4F2 C6) 2004-2011, Audi A6 Avant (4F5 C6) 2005-2011, Audi A6 Allroad (4FH C6) 2006-2011 |
| PCD | 100/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |