


500 ₴/комплект
Алюминиевые центровочные кольца на ступицу BMW БМВ 74.0 - 72.6
Наружный диаметр: 74,0мм
Внутренний диаметр: 72,6мм
Цена указана за комплект (4шт центровочных кольца)
# НЕ подходят для BMW E39 #
Могут маркироваться как 74,1-72,5 74,0-72,5 74,1-72,6 74,0-72,6.
Материал: алюминий
Применяются для центровки дисков со ступицей 74,1мм (74,0мм) (от Е39, Е70, F15) на ступицах BMW 72,6мм (E81 E82 E83 F20 Е34 Е36 Е38 Е46 Е60 E90 Е65 E84 F25 F26 E53 F07 F10 F30)
Цена указана за комплект (4шт центровочных кольца)
Отправка Новой Почтой ТОЛЬКО по предоплате стоимости пересылки в обе стороны (150грн), остальная часть суммы наложенным платежом.
В Киеве возможен самовывоз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Серия | 5 (E60) 2003-2010 |
| Производитель | Borbet |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 74.1 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| Совместимость | BMW 3 Compact (E46) 2001-2005, BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW 3 (E90) 2005-2011, BMW 3 Touring (E91) 2005-, BMW 3 Coupe (E92) 2006-, BMW 3 Cabriolet (E93) 2006-, BMW 3 (F30 F35 F80) 2011-, BMW 3 Touring (F31) 2011-, BMW 4 Coupe (F32 F82) 2013-, BMW 4 Cabriolet (F33 F83) 2013-, BMW 5 (E12) 1972-1981, BMW 5 (E28) 1980-1987, BMW 5 (E34) 1987-1995, BMW 5 (E39) 1995-2003, BMW 5 (E60) 2003-2010, BMW 5 Touring (E61) 2004-, BMW 5 (F10 F18) 2010-, BMW 5 Touring (F11) 2010-2011, BMW 6 (E24) 1976-1990, BMW 6 (E63) 2004-, BMW 6 Cabriolet (E64) 2004-, BMW 6 Cabriolet (F12) 2011-, BMW 6 Coupe (F13) 2010-, BMW 6 Gran Coupe (F06) 2011-, BMW 7 (E23) 1977-1986, BMW 7 (E32) 1986-1994, BMW 7 (E38) 1994-2001, BMW 7 (E65 E66 E67) 2001-, BMW 7 (F01 F02 F03 F04) 2008-, BMW X5 (E53) 2000-, BMW 2000 Coupe (E9) 1965-1976, BMW 2500 (E3) 1968-1977, BMW 1 (E81) 2004-2012, BMW 1 (E87) 2003-2012, BMW 1 (F20) 2010-, BMW 1 (F21) 2011-, BMW 2 Active Tourer (F45) 2014-, BMW 3 (E30) 1982-1992, BMW 3 Touring (E30) 1987-1994, BMW 3 Cabriolet (E30) 1985-1993, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 Compact (E36) 1994-2000, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999, BMW 3 Cabriolet (E36) 1993-1999, BMW 3 Touring (E36) 1995-1999, BMW 3 (E46) 1998-2005 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |