






2 400 ₴/пара
Колёсные проставки 20мм для Renault Kangoo. Колесные проставки 2см Renault Megane. Колёсные проставки 20мм Рено Меган. Колёсные проставки для выноса дисков Renault Logan PCD 4x100 DIA 60.1. Проставки для расширения колеи Рено Логан. Проставки для расширения колесной базы Renault Megane (1995-2009). Проставки колесные 2см Рено Кенгу.
# Цена указана за 2шт проставки и 8шт удлиненных болтов #
*Удлиненные болты для крепления к автомобилю (8шт) входят в стоимость. Болты М12х1,5 конус, длина 45мм, ключ 17мм, производство Италия, класс прочности не менее 10.9, покрытие цинк.
Параметры:
Розболтовка PCD: 4х100
Толщина: 20мм (2см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 60,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Подходит для автомобилей:
Renault Kangoo I (KC/KW) (1997>2003)
Renault Kangoo I (KC/KW) Restyling (2003>2007)
Renault Kangoo I (KC/KW) Restyling VLL (2013>2017)
Renault Kangoo M0 (2018>2026)
Renault Megane I (X64) (1995>2002)
Renault Megane II (M0) (2002>2009)
Renault Logan I (LS/KS) (2004>2008)
Renault Logan I (LS/KS) Restyling (2009>2014)
Renault Logan II (L8) (2014>2018)
Renault Logan II (L8) Restyling (2019>2026)
Renault Sandero I (B90) (2007>2013)
Renault Sandero II (B52) (2013>2018)
Renault Sandero II (B52) Restyling (2019>2025)
Renault Sandero II (B52) Restyling (2022>2024)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 60.1 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 148 мм |
| Внутренний диаметр | 60.1 мм |
| Совместимость | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008-, Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) 2009-, Renault MEGANE I (BA0/1_) 1995-2003, Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1999-2003, Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) 1996-2001, Renault MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 2002-, Renault MEGANE II Sedan (LM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Grandtour (KM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2003- |
| PCD | 100/114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 8 |