





2 250 ₴/пара
Проставки СМАРТ 20мм для колесных дисков. Проставки для SMART FORTWO (451) и FORTWO ELECTRIC DRIVE (451Е) и SMART ROADSTER I (W452). Проставки расширители колеи для Smart 451 и 451Е
# Цена указана за пару проставок (2шт) с удлиненными болтами (6шт) #
Параметры:
Сверловка (PCD): 3x112
Ширина: 20мм (2,0см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 57,1мм
Крепление к диску: сквозное (удлиненными болтами)
Цвет: серый
Материал: алюминиевый сплав
Подходит для автомобилей:
SMART ROADSTER I (W452) (2003>2006)
SMART FORTWO II (W451) (2007>2014)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Марка | Smart |
| Модель | Fortwo |
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Совместимость | Smart FORTWO Coupe (453) 2014-, Smart FORTWO Coupe (450) 2004-2007, Smart FORTWO Cabrio (450) 2004-2007, Smart FORTWO Coupe (451) 2007-, Smart FORTWO Cabrio (451) 2007- |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Fortwo |