




2 500 ₴/пара
Проставки 1,5см для колесных дисков Фольцваген Гольф.
Проставки для Volkswagen Golf I, Golf II, Golf III. Проставки расширители колеи для Фольцваген.
Цена указана за пару проставок (2шт) с удлиненными болтами (8шт) - комплект на одну ось.
Сверловка (PCD): 4/100 (4x100, 4*100)
Ширина: 15мм (1,5см)
Dia вход (мм) 57.1
Dia выход (мм) 57.0
Крепление к диску: сквозное (удлиненными болтами)
Центровочный выступ: есть
Цвет: черный
Материал: литой алюминий
Покрытие: анодированное
Цена указана за комплект (2шт проставки и 8шт удлиненные болты)
Совместимы с автомобилями:
SEAT AROSA 1998 > 2004
SEAT CORDOBA 1996 > 2000
SEAT IBIZA 1996 > 2000
SEAT Mii 01/2012 >
SKODA CITIGO 01/2012 >
SKODA FELICIA 1994 > 2000
VOLKSWAGEN CADDY 1998 > 2003
VOLKSWAGEN CORRADO 1995 > 1999
VOLKSWAGEN GOLF I 1974 > 1997
VOLKSWAGEN GOLF II 1974 > 1997
VOLKSWAGEN GOLF III 1991 > 1997
VOLKSWAGEN LUPO 1998 > 2005
VOLKSWAGEN POLO 1997 > 2000
VOLKSWAGEN UP 01/2012 >
VOLKSWAGEN UP CROSS 01/2012 >
VOLKSWAGEN VENTO 1991 > 1997
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Volkswagen |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| PCD | 100/108 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость | Seat AROSA (6H) 1997-2004, Seat CORDOBA (6K1 6K2) 1993-1999, Seat CORDOBA (6K2) 1999-2002, Seat CORDOBA Vario (6K5) 1996-1999, Seat CORDOBA Vario (6K5) 1999-2002, Seat IBIZA II (6K1) 1993-1999, Seat IBIZA III (6K1) 1999-2002, Seat Mii (KF1_) 2011-, Skoda CITIGO 2011-, Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Volkswagen CORRADO (53I) 1987-1995, Volkswagen GOLF I (17) 1974-1985, Volkswagen GOLF I Cabriolet (155) 1979-1993, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen LUPO (6X1 6E1) 1998-2005, Volkswagen POLO (6N1 6NF) 1994-1999, Volkswagen UP (121) 2011- |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Производитель | Volkswagen |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 8 |