






3 900 ₴/пара
Колёсные проставки BMW X5 E53 25мм 5x120 72.6 Кованые колесные проставки 2,5см для дисков БМВ Х5 Е53 PCD 5x120 DIA 72.6
Проставки 25мм для расширения колеи BMW X5 E53 (1999>2003) и BMW X5 E53 Restyling (2003>2006).
# Цена указана за пару проставок (2шт) с удлиненными болтами (10шт) в комплекте #
Болты в комплекте усиленные, класс прочности 10.9, покрытие цинк, производитель Италия.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х120
Толщина: 25мм (2,5см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 72,6мм
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Покрытие: антикоррозионное, гальваническое
Цвет: серый
Подходят к автомобилям:
BMW X5 E53 (1999>2003)
BMW X5 E53 Restyling (2003>2006)
X5 E53 (2000>2006) 3.0i xDrive
X5 E53 (2000>2006) 3.0d xDrive
X5 E53 (2000>2006) 4.8iS xDrive
X5 E53 (2000>2006) 4.4i xDrive
X5 E53 (2000>2006) 3.0d xDrive
X5 E53 (2000>2006) 3.0i xDrive
Проставки позволяют "вынести" диск из арки на 25мм (2,5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей BMW и длинные колесные болты к ним.
Данные проставки позволяют "вынести" диск из арки на 25мм (2,5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
Так же в наличии есть проставки для других моделей автомобилей BMW и длинные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series |
| Серия | X5 (E53) 2000- |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E53) 2000-, BMW 7 (E65 E66 E67) 2001-, BMW X3 (E83) 2004- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |