





450 ₴/комплект
Центровочные кольца 72,5 - 64,1 Honda. Кольца для ступицы 72,6 - 64,1. Проставочные кольца на ступицу 72.6/64.1
| Материал | термопластик |
| Бренд | RH |
| Размер внешний, мм | 72,5 |
| Размер внутренний, мм | 64,1 |
| Комплект | 4 шт |
Подходят для литых дисков производства RH, ARTEC, BORBET а так же других производителей, DIA дисков которых 72,6мм.
Подходят для на автомобили со ступицей 64,1мм - Honda (Хонда).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RH |
| Наружный диаметр | 72.5 мм |
| Внутренний диаметр | 64.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр ЦО | 64.1 мм |
| Материал | Термопластик |