


1 200 ₴
Проставки (шайбы) колесных дисков для BMW (БМВ) 5х120 20мм 2см
Проставоки для выноса дисков BMW (БМВ)
Проставки изготовлены из алюминия и анодированы, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии. Данные проставки легче стальных более чем в 2,5 раза.
# Цена указана за 1шт проставку (без болтов) #
В наличии есть удлиненные болты производства Италии с классом прочности НЕ менее 10.9
Продаются ТОЛЬКО кратно 2шт (2шт, 4шт, 6шт ... и т.д.)
Параметры проставок:
PCD (разболтовка): 5x120
Толщина проставки: 20мм (2см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 72,6мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Покрытие: гальваническое, антикоррозионное
Подходят на автомобили:
M serie
M3 M85 (E85), M3 M390, M3 M3B, M3 F80 (E80), M3 M346, M3 F82, M5 E34, M5 E60, M6 E63
Serie 1
E87, 1K4 B39, 1K2, 1C, E82.
Serie 2 F22
Serie 3
E46, E90, E36, F30, E93, E92, F34, E91, F31
Serie 4
F33, F32, F36
Serie 5
E34, E60, F10, F11
Serie 6 E63
Serie 7
E32, E38, E65
Serie 8 E31
X-serie
E84, F25, E83, F26, E53, X6 (X70, E70 2008-2013 только на заднюю ось)
Z-serie
Z85, Z89, M85, Z52
Данные проставки позволяют "вынести" диск из арки на 20мм (2см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
Так же в наличии есть проставки для других моделей автомобилей BMW и длинные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series, 5-Series, 7-Series, 1-Series |
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| Совместимость | BMW 3 Compact (E46) 2001-2005, BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW 3 (E90) 2005-2011, BMW 3 Coupe (E92) 2006-, BMW 3 Cabriolet (E93) 2006-, BMW 5 (E34) 1987-1995, BMW 5 Touring (E34) 1991-1997, BMW 5 (E60) 2003-2010, BMW 5 Touring (E61) 2004-, BMW 5 (F10 F18) 2010-, BMW 5 Touring (F11) 2010-2011, BMW 7 (E32) 1986-1994, BMW 7 (E38) 1994-2001, BMW 7 (E65 E66 E67) 2001-, BMW X1 (E84) 2009-, BMW X3 (E83) 2004-, BMW X3 (F25) 2010-, BMW X4 (F26) 2014-, BMW X5 (E53) 2000-, BMW 3 Touring (E30) 1987-1994, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 Compact (E36) 1994-2000, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999, BMW 3 Cabriolet (E36) 1993-1999, BMW 3 Touring (E36) 1995-1999, BMW 3 (E46) 1998-2005 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |