






2 450 ₴/пара
Проставки 15мм 1,5см с переходом ЦО для колесных дисков Audi (Ауди) и Mercedes (Мерседес).
Данные проставки позволяют установить на автомобили Ауди и Мерседес с PCD 5x112 и ЦО 66,6мм диски с PCD 5x112 и ЦО 57,1мм.
Параметры проставок:
PCD (разболтовка): 5/112 (5*112, 5-112, 5х112)
Толщина: 15мм (1.5см)
Входящий диаметр (к ступице автомобиля): 66,6 мм
Выходящий диаметр (к диску): 57,1 мм
# Цена указана за пару проставок (2шт) с удлиненными болтами 10шт #
Подходит для Audi:
A4, S4, RS4 в кузове B8
A5, S5, RS5 в кузове B8
A6, S6, RS6 в кузове 4G-4G1 (он же С7)
A7, S7, RS7 в кузове 4G-4G1 (он же С7)
A8, S8 в кузове 4H
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Марка | Audi |
| Модель | A6 |
| Совместимость с моделью | A6, A8, A4 |
| Серия | A6 (4G2, C7) 2010- |
| Производитель | Audi |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| Совместимость | Audi A6 Avant (4G5 C7) 2011-, Audi A7 Sportback (4GA) 2010-, Audi A8 (4H2 4H8) 2009-, Audi A4 (8K2 B8) 2007-, Audi A4 Avant (8K5 B8) 2007-, Audi A4 Allroad (8KH B8) 2009-, Audi A6 Allroad (4GH) 2012-, Audi A6 (4G2 C7) 2010- |
| PCD | 100/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |