



1 100 ₴/пара
Проставки (шайбы) для колесных дисков MAZDA (Мазда) 5х114,3 5мм 67,1
Проставки для расширения колеи MAZDA (Мазда)
Проставки изготовлены из алюминия и анодированы, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии.
Параметры проставок:
PCD (разболтовка): 5/114,3 (5*114.3, 5-114,3, 5х114,3)
Толщина проставки: 5мм (0,5см)
Наружный диаметр: 150мм (15см)
Материал: дюралюминий
Покрытие: анодирование
Диаметр ЦО (центрального отверстия): 67,1мм
Вес одной проставки 150грамм - что более чем в 2,5раза легче чем у аналогичных стальных.
Цена указана за 1шт проставку
Данный тип проставок помогает решить проблему, когда колесный диск упирается в элементы подвески (суппорта или стойки амортизаторов).
Подходят на автомобили:
Mazda 3 BK 2004>03/2009
Mazda 3 BL 04/2009>2012
Mazda 3 BL(BM) 2013>
Mazda 5 CR1 2005>09/2010
Mazda 5 CW 10/2010>
Mazda 6 G 2002>2007
Mazda 6 GH 2008>2012
Mazda 6 GJ 2013>
Mazda 626 G 1994>2001
Mazda CX-3 DJ1 06/2015>
Mazda CX-5 KE-GH 05/2012>2016
Mazda CX-5 KF 2017>
Mazda CX-7 ER 10/2007>
Mazda CX-9 TB1 2007>
Mazda MPV LW-LWD 1999>2006
Mazda MX-5 NC1-NC1E 2005>2014
Mazda MX-6 GE6 1987>1997
Mazda PREMACY CP-CPD 1996>2001
Mazda RX8 SE 2003>
Mazda TRIBUTE EP 2001>
Mazda XEDOS 6 CA 1992>1999
Mazda XEDOS 9 TA 1992>1999
Данные проставки позволяют "вынести" диск из арки на 5мм (0,5см).
Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр ЦО | 67.1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | Mazda 3 (BK) 2003-2009, Mazda 3 (BL) 2009-, Mazda 3 (BM) 2013-, Mazda 3 Sedan (BK) 2000-2009, Mazda 3 Sedan (BL) 2009-, Mazda 5 (CR19) 2005-2010, Mazda 5 (CW) 2010-, Mazda 6 (GG) 2002-2007, Mazda 6 (GH) 2007-2012, Mazda 6 Hatchback (GG) 2002-2007, Mazda 6 Kombi (GJ GH) 2012-, Mazda 6 Sedan (GJ GH) 2012-, Mazda 6 Sport (GH) 2007-2012, Mazda 6 Sport Kombi (GH) 2008-2012, Mazda CX-5 (KE) 2011-, Mazda CX-7 (ER) 2006-, Mazda CX-9 (TB) 2006-, Mazda MPV II (LW) 1999-2006, Mazda RX 8 (SE17) 2003-2012, Mazda XEDOS 6 (CA) 1992-1999, Mazda XEDOS 9 (TA) 1993-2001 |
| PCD | 100/114.3 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 67.1 мм |
| Производитель | Mazda |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Модель | Mazda |