






1 100 ₴/пара
Проставки (шайбы) для колесных дисков Audi (Ауди), Skoda (Шкода), Seat (Сиат), Volkswagen (Фольцваген) 4х100 4х108 5мм 57,1
Проставки для расширения колеи Ауди, Шкода, Сиат, Фольцваген.
Проставки изготовлены из алюминия и анодированы, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии.
Параметры проставок:
PCD (разболтовка): 4/100-108 (4*100-108, 4х108-100)
Толщина проставки: 5мм (0,5см)
Наружный диаметр: 150мм (15см)
Материал: дюралюминий
Покрытие: анодирование
Диаметр ЦО (центрального отверстия): 57,1мм
Вес одной проставки 150грамм - что более чем в 2,5раза легче чем у аналогичных стальных.
Цена указана за 1шт проставку
Данный тип проставок помогает решить проблему, когда колесный диск упирается в элементы подвески (суппорта или стойки амортизаторов).
Данные проставки позволяют "вынести" диск из арки на 5мм (0,5см).
Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| PCD | 100/108 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Модель | VAG |